Warenkorb
0 Artikel
Ihr Warenkorb ist leer
Warenkorb
0 Artikel
Ihr Warenkorb ist leer

Gliederschmerzen

Filter:

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:
Verfügbar
5,27€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 10 Stk.

ASPIRIN TBL 500MG 50 Stk.

Das Original von ASPIRIN®. Eines der ersten Schmerzmittel in Tablettenform - damals wie heute erfolgreich. ASPIRIN® steht für ...
Verfügbar
8,93€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 50 Stk.

ASPRO CLASSIC TBL 30 Stk.

ASPRO® Classic - bei Kopfweh und Schmerzen Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie ...
Verfügbar
5,19€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 30 Stk.

ASPRO CLASSIC TBL 60 Stk.

Bei Kopfweh und Schmerzen sowie zur Linderung von Schmerzen und Senkung von Fieber bei Erkältungskrankheiten und grippalen Infekten. Zur ...
Verfügbar
8,93€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 60 Stk.

DISMENOL IBUPROFEN TBL 200MG 20 Stk.

Dismenol® hat für jede Frau die passende Dosierung: Dismenol® Ibuprofen 200 mg Filmtabletten für junge Frauen und an ...
Verfügbar
4,21€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

IBUMETIN FTBL FTE 400MG 20 Stk.

Die vielfältigen Einsatzmöglichkeiten machen Ibumetin zum Allrounder gegen akute Schmerzen – es sollte in keiner Haus- und Reiseapotheke fehlen!
Verfügbar
7,18€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

IBUMETIN FTBL FTE 400MG 40 Stk.

Die vielfältigen Einsatzmöglichkeiten machen Ibumetin zum Allrounder gegen akute Schmerzen – es sollte in keiner Haus- und Reiseapotheke fehlen!
Verfügbar
11,86€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 40 Stk.

RATIODOLOR IBUPRO.FTBL 400MG 20 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen - Lysinsalz (entspr. 400 mg Ibuprofen)   ratioDolor akut 400 mg wird angewendet zur symptomatischen ...
Verfügbar
7,18€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

RATIODOLOR IBUPRO.SCHMERZTBL 20 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen - Lysinsalz (entspr. 292,6 mg Ibuprofen) bei Schmerzzuständen wie zB. Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, ...
Verfügbar
6,38€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

RATIODOLOR IBUPRO.SCHMERZTBL 50 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen - Lysinsalz (entspr. 292,6 mg Ibuprofen) bei Schmerzzuständen wie zB. Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, ...
Verfügbar
12,24€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 50 Stk.

Kontaktinformationen
Rotunden Apotheke
Mag. pharm. Dr. med. Alexander Hartl e.U.
Ausstellungsstraße 53
1020 Wien
Tel: +43 1 728 01 93, Fax DW -13
E-Mail: apotheke@rotunde.at
Öffnungszeiten
Montag bis Freitag: 8 - 19h
Samstag: 8 - 12h
Wir akzeptieren




Sicherheit
created by msdesign