Warenkorb
0 Artikel
Ihr Warenkorb ist leer
Warenkorb
0 Artikel
Ihr Warenkorb ist leer

Zahnschmerzen

Filter:

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:

Aspirin Tabletten 500mg 20 Stk.

Das Original von ASPIRIN®. Eines der ersten Schmerzmittel in Tablettenform - damals wie heute erfolgreich. ASPIRIN® steht für ...
Verfügbar
5,19€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Aspirin Tabletten 500mg 50 Stk.

Das Original von ASPIRIN®. Eines der ersten Schmerzmittel in Tablettenform - damals wie heute erfolgreich. ASPIRIN® steht für ...
Verfügbar
8,93€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 50 Stk.

Dismenol Ibuprofen Tabletten 200mg 20 Stk.

Dismenol® hat für jede Frau die passende Dosierung: Dismenol® Ibuprofen 200 mg Filmtabletten für junge Frauen und an ...
Verfügbar
4,21€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg 20 Stk.

Die vielfältigen Einsatzmöglichkeiten machen Ibumetin zum Allrounder gegen akute Schmerzen – es sollte in keiner Haus- und Reiseapotheke fehlen!
Verfügbar
7,18€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg 40 Stk.

Die vielfältigen Einsatzmöglichkeiten machen Ibumetin zum Allrounder gegen akute Schmerzen – es sollte in keiner Haus- und Reiseapotheke fehlen!
Verfügbar
11,86€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 40 Stk.

Ratiodolor Ibupro.Schmerztbl 20 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen - Lysinsalz (entspr. 292,6 mg Ibuprofen) bei Schmerzzuständen wie zB. Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, ...
Verfügbar
6,38€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Ratiodolor Ibupro.Schmerztbl 50 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen - Lysinsalz (entspr. 292,6 mg Ibuprofen) bei Schmerzzuständen wie zB. Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, ...
Verfügbar
12,24€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 50 Stk.

Kontaktinformationen
Rotunden Apotheke
Mag. pharm. Dr. med. Alexander Hartl e.U.
Ausstellungsstraße 53
1020 Wien
Tel: +43 1 728 01 93, Fax DW -13
E-Mail: apotheke@rotunde.at
Öffnungszeiten
Montag bis Freitag: 8 - 19h
Samstag: 8 - 12h
Wir akzeptieren




Sicherheit
created by msdesign